НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УЧРЕЖДЕНИЯ

Внимание! С 1 ЯНВАРЯ 2023 - актуальная информация и новости Учреждения размещены по адресу https://gkship.kemobl.ru/ Данный сайт больше обновляться не будет. Перейти на новый сайт можно по ссылке (Подробнее)


27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Командир школьного поискового отряда «Россия» Губернаторской кадетской школы-интерната полиции Михаил Костенко совместно с бойцом поискового отряда «Память поколений» Кемеровского Государственного университета Анной Даниловой принял участие в новом эпизоде подкаста «Поисковики на связи!», в процессе беседы коллеги обсудили страшную страницу в истории Ленинграда — блокаду города в годы Великой Отечественной войны.


«Интеллектуальный марафон по химии»

В Технологическом институте пищевой промышленности КемГУ подведены итоги олимпиады «Интеллектуальный марафон по химии». В заочном этапе участие приняли более 400 школьников из Кузбасса, Алтайского края, Новосибирской и Омской областей.


ГАУДО «Кузбасский центр «ДОМ ЮНАРМИИ»

20 января, в рамках военно-патриотического воспитания школу посетили сотрудники ГАУДО «Кузбасский центр «ДОМ ЮНАРМИИ»


В КуZбассе стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

10 января начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участниками стали 2171 старшеклассник КуZбасса, которые успешно выполнили задания муниципального тура. Олимпиадные туры Всероссийской олимпиады пройдут на площадках вузах Кемерова и Новокузнецка. В образовательных учреждениях организованы видео- и общественное наблюдение.