01.07.2019 - Ольга Кузьмина

Добрый день. Есть ли льготы для поступающих после 9 класса, если ребёнок обучался в кадетском полицейском классе с 5 по 9 класс и имеет вкладыш о прохождении доп. образовании. Имеет сертификат от "Политеха" о прохождении курса ИКТ. Плюс различные грамоты об участии в творческих конкурсах и зарницах.

Здравствуйте, обучение в кадетском классе не входит в перечень льгот, утвержденных Положением о правилах приема в наше Учреждение, указанные Вами грамоты ребенка, свидетельствующие о его личных достижениях за период обучения в 8-9 классах, учитываются в случае равенства баллов с другим кандидатом, в случае отсутствия у другого кандидата каких-либо достижений. Преимущественное право при поступлении, к общей сумме баллов добавляется 0,25 б., дается детям, имеющим знаки ГТО, ГСЖ, освоившим программы образования с углубленным изучением отдельных предметов по профилю и показавших хорошие и отличные знания по ним. Полный перечень льгот можно посмотреть на сайте Учреждения gkship.kuz-edu.ru.



03.04.2019 - Денис Золешин

До 15 мая необходимо предоставить только мед. справку ф.086-у и заявление о согласии на собеседование и комплексную психолого-педагогическую диагностику кандидата или же все документы, перечисленные в перечне документов для поступления?

Добрый день, Денис! Вы правильно поняли, что до 15 мая необходимо предоставить только медицинскую справку ф. 086-у и заявление о согласии на собеседование и диагностическое тестирование, остальные документы - позднее.

С уважением,  ГБ НОУ ГКШИ Полиции



15.02.2019 - Гость

Добрый день! Скажите, пожалуйста, будут ли проводится весенние сборы «Готов к спасению жизни» на базе Вашего учреждения?

Здравствуйте. Да, будут. Следите за информацией в разделе «Новости».